Объявление

Администрация Красноармейского сельского поселения Орловского района в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации извещает о проведении общего собрания собственников земельных долей - участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения кадастровый № 61:29:0600008:25, площадью 117га. Адрес участка: Ростовская обл, Орловский р-он, примерно в 3,7 км по направлению на юго-запад от ориентира х. Нижне-Верхоломовский.

Собрание собственников земельных долей данного земельного участка состоится 19 апреля 2019 года по адресу: Ростовская обл, Орловский р-он, х. Широкий, ул.Центральная 3, в здании СДК. Регистрация собственников будет проводиться с 12 до 14 часов, открытие собрания с 14 часов. Собственникам земельных долей при себе иметь паспорта и документы, удостоверяющие право на земельную долю или доверенность, заверенную надлежащим образом.

Срок извещения о проведении общего собрания следует исчислять от даты выхода газеты 8 марта 2019г. с настоящим объявлением.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Вопрос №1. Избрание председателя и секретаря собрания.

Вопрос №2. Принятие решения о внесении изменений и дополнений в договор аренды земельного участка от 09.04.2009г.

Вопрос №3. Избрание представителя, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении в Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии с правом подписи для согласования всех необходимых материалов.

Ознакомиться с материалами по второму вопросу, вынесенному на повестку дня, можно с 05.03.2019г в администрации Красноармейского сельского поселения тел.8-928-191-95-51

Глава Красноармейского сельского поселения Богуш А.С.