Региональный проект «Сделаем вместе!»

В нашей области стартовал региональный проект «Делаем вместе», который уверенно набирает обороты и в Орловском районе. Реализация данного проекта, предполагается через инициативное бюджетирование.

Для участия в проекте Красноармейским сельским поселением выдвигается проект, направленный на модернизацию Красноармейского СДК.

Его цель создание креативных условий для сохранения и развития культурного потенциала сельского Дома культуры, творческой самореализации и удовлетворения культурных потребностей жителей Красноармейского сельского населения.

Проект решит проблемы:

- пополнение музыкального инструментария;

- обновление сценических костюмов.

Так, мероприятия проекта направленные на приобретение музыкальных инструментов, даст возможность полноценно развиваться, создаст почву для демонстрации своих творческих способностей и умений не только у детей, но и станет хорошим стимулом для полноценного проведения свободного времени взрослого населения поселка.

Приобретение сценических костюмов, даст толчок новому развитию музыкально-фольклорного творчества среди молодежи и популяризации традиционной музыкальной культуры.

У жителей поселения есть разные возможности и ресурсы для участия в проекте: следить за реализацией проекта; принимать участие в голосованиях и  опросах; финансировать реализацию задач проекта; принимать физическое участие.

По вопросам участия обращаться по телефону 27-7-07(приемная главы Администрации Красноармейского сельского поселения Богуш А.С.)

111

222

333

444